Блог посвящен моим роботам по скрапбукингу, интересным статьям на ту же тематику и всему связанному с этим прекрасным видом искусства.

Скрапбукинг, скрэпбукинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

13 марта 2011 г.

Получила matchbox

Участвовала в игре "Коробочек счастья" по обмену matchbox (заскраплеными спичечными коробками). Нужно было заскрапить 2 коробочка и упаковать много разных скрап штучек, а так же обязательно нужно было вложить инчик (что такое инчик читаем ТУТ) и отослать их двум девушкам. Взамен я тоже получаю 2 коробочка. Мне вот мои уже пришли:
От Оли из Севастополя:



Инчик
 И от Марии из Херсона:



Фотографии своих коробков выложу отдельным постом числа после 20-ого, а то вдруг кто-то еще не получил и прочтет пост, тогда это уже не будет сюрпризом.


Поскольку фотографий у меня тут получилось много, решила поучаствовать с ними в скрап фотоконкурсе

2 коммент.:

Anny Dee

ухты как здорово!
Где это вы в такое играете? :)

Наташа Бумага-Марака

О еще вкусняшки))))) прикольно)))) тоже бы надо поиграть))))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Следующие Предыдущие Главная страница

Покормите моего питомца пожалуйста.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...