Блог посвящен моим роботам по скрапбукингу, интересным статьям на ту же тематику и всему связанному с этим прекрасным видом искусства.

Скрапбукинг, скрэпбукинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

6 марта 2011 г.

Открытка из подручных материалов

Решила поучаствовать в конкурсе. Суть задания сделать открытку из подручных материалов. Мне как раз понадобилась срочно открытка для бабушки мужа, которую мы решили навестить на праздники. Посему решила убить двух зайцев - сделать открытку для бабушки и поучаствовать в конкурсе. Открытка мега простенькая и делается за 20 минут. Для ее изготовления мне понадобилось: акварельная бумага белого и пастельно-голубого цвета, золотая бумага (бирки от одежды), старая открытка "С 8 марта" с которой вырезалась надпись, золотая лента купленная в швейной фурнитуре, фигурные ножницы приобретенные в местных канцтоварах, наклейки в виде листиков, полосочки синей офисной бумаги, которые трансформировались в цветочек и к ним же голубую капельку с детского набора наклеек и божья коровка, содранная когда-то от букета цветов :)

В итоге получилась такая открыточка

0 коммент.:

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Следующие Предыдущие Главная страница

Покормите моего питомца пожалуйста.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...