Блог посвящен моим роботам по скрапбукингу, интересным статьям на ту же тематику и всему связанному с этим прекрасным видом искусства.

Скрапбукинг, скрэпбукинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

21 марта 2011 г.

Мои стим-коробки и стим-инчики

Игра закончилась, так что, наконец, выкладываю свои коробочки и инчики (что есть инчик читаем тут). Искренне надеюсь, что мои письма с коробками уже достигли своих адресатов и теперь я спокойно смогу поделится фотографиями своих малюток. Последнее время заболела стимпанком, посему и коробки, и инчики вышли в данном стиле. Но перейдем к делу, коробочки в студию:




А так же представляю всеобщему вниманию свои инчики. Изготовлены гибридным скрапом, так как рисовала фоны в фотошопе и накладывала слои. Второй инчик, так вообще чистый фотошоп за исключением уголка.




Участвую со своими коробочками в конкурсе  Сказочный matchbox.
К конкретной сказке они не относится, но имеют отношение к сказочному и фантастическому миру.

4 коммент.:

Unknown

очень хорошенькие!:) никогда б не подумала, что гибридный скрап!

Alerie

Я скачала фоны с оф.сайта График 45 с стиле стимпанк и потом уже извращалась в фотошопе - выделяла отдельные элементы, объединяла их с другими фонами и прочее. В итоге получила вот такие инчики.

Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ)

Прикольные - нравятся!)))

dja-karta

Замечательный коробочек, но к сожалению к сказкам он все-таки не имеет отношения.

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Следующие Предыдущие Главная страница

Покормите моего питомца пожалуйста.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...