Блог посвящен моим роботам по скрапбукингу, интересным статьям на ту же тематику и всему связанному с этим прекрасным видом искусства.

Скрапбукинг, скрэпбукинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

15 марта 2011 г.

Мои маленькие скрап достижения

На портале Скрапбукинг для всех проходит конкурс блокнотов. Я там разместила свой блокнотик с открытым переплетом, который делала недели 2 назад на скрап поседелкой с Юличкой. В конкурсе участвовало 92 блокнотика и моя работа прошла во второй тур (при чем я об этом только узнала ), в котором уже 21 блокнотик борится за первые места.

Сам блокнотик получился вот такой

Если вам понравился мой блокнотик, буду благодарна если вы проголосуете за моего малютку №14 на форуме

А еще я недавно добавила свой МК по созданию эффекта рваного края в рубрику Скрап дайджест на портале "Новости скрапбукинга". И по итогам этого дайджеста мой МК был отмечен как полезный в хозяйстве и совместно с альбомом для скрап полезностей опубликован отдельным постом. Мелочь, а приятно :)

2 коммент.:

Unknown

О!!! я за него голосовала!!! отличный блокнотик!!!:)

Alerie

Приятно слышать :))) Спасибо!

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Следующие Предыдущие Главная страница

Покормите моего питомца пожалуйста.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...