Блог посвящен моим роботам по скрапбукингу, интересным статьям на ту же тематику и всему связанному с этим прекрасным видом искусства.

Скрапбукинг, скрэпбукинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

22 апреля 2011 г.

Набор ПИФочек!

Записалась в ПИФочки к Валентине и теперь оглашаю о наборе своих трех ПИФочек. Упс, вы не знаете, кто такие ПИФочки? Тогда советую почитать вам этот пост, где подробно описывается, кто такие ПИФочки и как вообще работает ПИФ-система.
 А я пока жду с нетерпением своих ПИФочек, первые три девушки оставившие комментарии под этим постом - становятся ими. Напоминаю, что ПИФ - это ответственность, которую вы на себя берете. Поэтому подумайте прежде, чем оставлять комментарий.

3 коммент.:

Тори

Даша, я бы с удовольствием стала вашей ПИФочкой!)))

solnishko

Даша, а меня возьмешь в ПИФочки?))

Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ)

Даша, и меня возьми - в обменные;-)

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Следующие Предыдущие Главная страница

Покормите моего питомца пожалуйста.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...