Блог посвящен моим роботам по скрапбукингу, интересным статьям на ту же тематику и всему связанному с этим прекрасным видом искусства.

Скрапбукинг, скрэпбукинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

14 февраля 2011 г.

Мой мастер класс по открыткам на MTV

Благодаря "Кругозору" я попала в телевизор. Было это перед Новым 2011 годом - меня пригласили на программу - провести на камеру мастер класс по открыткам. Как не пыталась себя успокоить, все равно нервничала, что сказалось на моем украинском. Помидорами и яйцами просьба не кидать, я существо очень нежное.



4 коммент.:

Halamanna

Даша, все отлично! Это же надо какую смелость иметь чтобы так перед камерами долго находиться да ещё и скрапить))) Молодец!

Sasha

Не стоило переживать! Всё получилось!

Deli-аrt

Да, все получилось здорово!!!Даша, что-то не нашла подписки в ПЧ...

Анонимный

Оператор не умеет работать. Практически ни разу не удается рассмотреть непосредственно детали работ.Бла-бла-бла.Общий план.Кроме того все загораживают крупные предметы на столе.Думаю,что будь Вы там одна и не мешай Вам ведущие и оператор все было-бы куда лучше. Успехов.

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Следующие Предыдущие Главная страница

Покормите моего питомца пожалуйста.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...