Блог посвящен моим роботам по скрапбукингу, интересным статьям на ту же тематику и всему связанному с этим прекрасным видом искусства.

Скрапбукинг, скрэпбукинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

22 августа 2011 г.

Моя ли заслуга?

Забавно так получается. У нас в Украине интернет скрап движение сформировалось сравнительно недавно. Многие магазины в этом году празднуют свое двухлетие, а кто и годик; так же многие только по открывались и потому еще висят на сайтах конфетки в честь открытия. За последний год появились челендж-блоги с украинской пропиской. Стали проводится игры обмены. Все начало так стремительно развиваться.


Приятно осознавать, что обмен игры по скрапу начали развиватся в том числе и с моей подачи. Я уже писала за чаепитие еще зимой. Тогда я планировала запустить новую игру с коробками или  matchbox как их еще называют. И я таки провела несколько таких игр. И понеслось... Идея пришлась по вкусу, хоть она и не моя. Не спорю, может ктоо-то еще паралельно со мной запустил идею по обмену коробками, но вот вкладывать инчи в коробок была моя идея. В итоге сегодня нашла игру-обмен коробками и инчами. Приятно как-то :) А еще девочки, которые год назад начинали со мной обмениватся скрап богатствами, уже сегодня создают всевозможные игры на разную тематику. В контакте даже есть группа по обмен-играм по скрапу в Украине.


...а может я себе просто льщу?

1 коммент.:

ДжуJIbетта

Я думаю что ни капельки не льстите)) Вспомните фильм плати вперед))так что определенно часть этого завязалось с вашей подачи)

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Следующие Предыдущие Главная страница

Покормите моего питомца пожалуйста.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...