Блог посвящен моим роботам по скрапбукингу, интересным статьям на ту же тематику и всему связанному с этим прекрасным видом искусства.

Скрапбукинг, скрэпбукинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

11 января 2012 г.

Переделка из поделки

Мда, давненько я сюда не заглядывала. Вот что называется сменила работу. С работой и полжизни поменялось. Так соскучилась за рукоделием, передать не могу. Не скажу правда что за все это время я ничего не мастерила. Я обязательно поделюсь с вами своими новыми работами и статьями. И хочу начать я с переделок.

Доводилось ли вам переделывать старые открытки в новые. Наверняка многие уже не раз крамсали старые открытки на предмет красивого рисунка/цветочка/бабочки. У меня же получилось немного по-другому, я НЕ вырезала рисунок. Я переделала одну открытку в другую, не применяя при этом дополнительных материалов (кроме клея и парочки страз).

Первоначальный вид открытка имела такой

После моих манипуляций сней, она немного похудела и приобрела подобный вид

1 коммент.:

Iverova

С возвращением тебя!!! Да, на долго пропала! :))))
А открытку переделать, это сложновато! Бывает такое, что на мертво приклеено, и попробуй еще восстановить так, как душа желает!)))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Следующие Предыдущие Главная страница

Покормите моего питомца пожалуйста.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...