Блог посвящен моим роботам по скрапбукингу, интересным статьям на ту же тематику и всему связанному с этим прекрасным видом искусства.

Скрапбукинг, скрэпбукинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

8 июля 2011 г.

Детский альбом. Часть 1

Простите, что так долго пропадала - защищала диплом и сдавала ГОСы, зато теперь я магистр (аплодисменты мне). За то время, что доучивалась, кое-что намастерила, теперь вот отфоткала и постепенно буду выкладывать. Начну с детского альбома:
Вдохновилась я Агнешкиными детскими альбомчиками и создала свое творение, точнее только часть. На данном этапе готово половина альбома, а  именно 4,5 страницы из 10. 
Первая страничка содержит (по идее) фото нашего малыша и небольшой журналинг: дата, рост, вес. Надпись "принц" - наклейка из детского набора, причем обрезанная, изначально это была надпись принцесса :)

Вторая страница пеленочная - вверху штамп аиста, внизу половина маечек детские наклейки, тучки нарисованы белой ручкой.

Третья страница с каскадом (водопадом).
В инете нарыла прикольный стишок про малышей и написала его на язычке.
Ну и последняя с красками. Когда начинала планировала абсолютно все по-другому, но вышла вот такая милая страничка.

Теперь вот хочу доделать альбом и подарить своему маленькому двоюродному братишке. Как закончу альбом - обязательно выложу второю часть.

5 коммент.:

solnishko

Какой интересный альбом! Форма очень понравилась, да и наполнение тоже)) И цвета такие яркие, красивые, сочные. Очень понравился, в общем!
И поздравляю тебя со сдачей ГОСов и защитой диплома!!

ДжуJIbетта

Очень -очень интересно! Жду продолжения! И аплодисменты за магистра!

Julia♥

Очень мило получилось:)))

Alerie

Спасибо, девочки, за поздравления :)

Юляшка

Вот, Дашь, я у тебя и вдохновилась на такой альбомчик))))) Мне очень у тебя он понравился, я даже себе на панельку его вынесла, как вдохновение)))

Отправить комментарий

Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится
:) :(( :( :P :D :$ ;) :G :X :o :O :S

Следующие Предыдущие Главная страница

Покормите моего питомца пожалуйста.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...