Блог посвящен моим роботам по скрапбукингу, интересным статьям на ту же тематику и всему связанному с этим прекрасным видом искусства.

Скрапбукинг, скрэпбукинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

22 февраля 2013 г.

Старые работы

Копалась в бекапе своего ноута и нашла фотографии своих старых открыток. они конечно весьма примитивны, но  имеет право на жизнь. Вот решила их таки опубликовать, мол и такое быват на первых порах.

Открытка-сумочка

Переделка старой открытки на новую
Осенняя открытка

2 февраля 2013 г.

Книга пожеланий или блокнот?

Ура!!! Наконец снова руки дошли до моего блога. Столько хочеться опубликовать. Столько работ, жаль правда, что не все успеваю отфоткать. Ну да ничего и так есть что показать. Не так давно бы у меня небольшой заказик на очень короткий срок. Заказщица попросила сделать книгу пожеланий, но такую цветастенькую и только с милыми с рисункам внутри. Создала макеты для страниц, отправила заказщице на утверждение. Среди шаблонов были отобраны в большинстве своем анимешные картинки. В итоге получился вот такой скорее даже блокнот. Но использовался все же как книга пожеланий.
 А внутри...
Следующие Предыдущие Главная страница

Покормите моего питомца пожалуйста.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...