Блог посвящен моим роботам по скрапбукингу, интересным статьям на ту же тематику и всему связанному с этим прекрасным видом искусства.

Скрапбукинг, скрэпбукинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

24 октября 2012 г.

Конверт для денег.

Вот за что я люблю двухсторонную бумагу, так это за то, что не нужно придумывать, что же приклеить с другой стороны - уже все придумали и сдеали. Данный конвертик я делала не из скраповой бумаги. Данную двухстороннюю бумаагу я купила в художественном магазине у себя в городе. Более того я купила даже не лист, а целый листище формата А1!!! И все это удовольствие за 12 грн. Одним словом - ШАРА. Так что совтую порой заглядывать в худ.маги и шерстить их на предмет скраповых вкусностей )))

Конвертик получился весьма симпатичный. Особо при его изготовлении не извращалась, так как дело было вечером, делать было влом.
Пару движений канцелярским ножиком + работа дыроколом + бабочка + несколько капелек клея = быстрый конверт для денюшки на чей-то ДР


Следующие Предыдущие Главная страница

Покормите моего питомца пожалуйста.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...