Блог посвящен моим роботам по скрапбукингу, интересным статьям на ту же тематику и всему связанному с этим прекрасным видом искусства.

Скрапбукинг, скрэпбукинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

27 января 2012 г.

Коробочка для чая

Не так давно в инете нашла интересную идею применения канцелярского корректора в скрапе. Оказывается с помощью него можно достигать очень интересных эффектов, например, это очень удобный и быстрый способ изготовления вещей в стиле шебби шик. Я вот решила зашеббить коробочку для чая. Результат меня порадовал, вот правда не уверенна, что это вышла работа в стиле шебби шик. Ваше мнение?

11 января 2012 г.

Переделка из поделки

Мда, давненько я сюда не заглядывала. Вот что называется сменила работу. С работой и полжизни поменялось. Так соскучилась за рукоделием, передать не могу. Не скажу правда что за все это время я ничего не мастерила. Я обязательно поделюсь с вами своими новыми работами и статьями. И хочу начать я с переделок.

Доводилось ли вам переделывать старые открытки в новые. Наверняка многие уже не раз крамсали старые открытки на предмет красивого рисунка/цветочка/бабочки. У меня же получилось немного по-другому, я НЕ вырезала рисунок. Я переделала одну открытку в другую, не применяя при этом дополнительных материалов (кроме клея и парочки страз).

Первоначальный вид открытка имела такой

После моих манипуляций сней, она немного похудела и приобрела подобный вид

Следующие Предыдущие Главная страница

Покормите моего питомца пожалуйста.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...